27 апреля 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году    «Русмолко»  вложит 100 млн рублей в лабораторию   «Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

Вы здесь

«Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

«Русская молочная компания» подвела итоги работы по реализации корпоративной политики и социальных инициатив для сотрудников в 2023 году. Работа ведётся по нескольким направлениям. Компания не только организует различные мероприятия для персонала, проводит обучения, но и помогает сотрудникам финансово.

В прошлом году «Русмолко» организовала целый ряд мероприятий для сотрудников. Так, в рамках всемирного «Дня молока» компания по традиции организовала акцию во всех подразделениях компании: сотрудники получить по брикету мороженого. Кроме того, для специалистов животноводческого направления «Русмолко» организовала выездной тренинг в ходе которого профессионалы обсудили актуальные тренды молочной отрасли, разобрали сложные производственные кейсы, поделились историями своего личного и профессионального успеха, обменялись мнениями.

Летом на семенном заводе «Русской молочной компании» было организовано масштабное мероприятие для специалистов и руководителей всех растениеводческих подразделений компании, в рамках которого состоялись мастер-классы по выращиванию высокомаржинальных культур, лекции по методам повышения урожайности, брифинг по семеноводству.

«Русская молочная компания» особое внимание уделяет профессиональному развитию сотрудников. В прошлом году был запущен проект «Внутреннее обучение», направленный на повышение квалификационных навыков как управленческого состава, так и специалистов производственных подразделений. Также для поддержания мотивации компания организовала конкурс «Сотрудник месяца», где были определены лучшие работники в трёх номинациях: «Новатор месяца», «Самый результативный», «Самый позитивный. Всего 36 сотрудников холдинга стали обладателями почётных званий.

Организация качественного отдыха – ещё один из основополагающих принципов компании. С осени 2023 года в головном офисе сформировалась традиция настольных и интеллектуальных игр. Также в компании оборудован уголок для игры в настольный теннис, что помогает сотрудникам снимать стресс и совершенствовать свою физическую форму. В 2023 году сотрудники компании также поддержали национальный проект «Человек идущий», принимали активное участие в лыжных гонках и эстафетах.

Сохранение и укрепление здоровья сотрудников – это важная составляющая социальной политики. В компании запущена программа по посещению бассейна сотрудниками холдинга. Кроме того «Русская молочная компания» продолжила реализацию программы по обеспечению санаторно-курортными путевками работников, которой воспользовались 35 человек.

Забота о подрастающем поколении – важная часть стратегии «Русмолко»: традиционно в 2023 году компания организовывала познавательные и развлекательные мероприятия для детей сотрудников.

Кроме того, «Русмолко» финансово поддерживает работников, оказавшихся в тяжёлых жизненных ситуациях. В 2023 году было выделено около 2,5 миллионов рублей.

«Русмолко» не остаётся в стороне от участия в решении экологических вопросов и продвигает в жизнь ряд «зеленых» инициатив. В прошлом году сотрудники» участвовали в акции «Посади дерево», а также в рамках федеральной экологической программы «Школа утилизации» организовали сбор использованной техники.

 

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023