29 апреля 2024 года

Форма поиска

«Русмолко» увеличила производство молока на 10% в 2023 году    «Русмолко»  вложит 100 млн рублей в лабораторию   «Русмолко» подвела итоги реализации корпоративной политики в 2023 году

Вы здесь

«Русмолко» подвела итоги благотворительной деятельности в 2023 году

«Русская молочная компания» подвела итоги благотворительной деятельности в 2023 году. По итогам года компания выделила на благотворительность более 9 млн рублей. Поддержка социальных инициатив – неотъемлемая часть политики компании. Работа ведется по нескольким направлениям.

«Русмолко» уделяет особое внимание развитию детского спорта. В 2023 году в рамках традиционной акции «Подари детям мяч», организованной правительством Пензенской области, компания поддержала финансово-экономический лицей № 29. Для ребят были закуплены футбольные и волейбольные мячи, необходимые для занятий в пришкольных лагерях в летнее время.

«Русская молочная компания» также поддержала футбольную команду г. Нижний Ломов, приобретя новый спортивный инвентарь и футбольную форму для всех членов команды. Для команды девочек детско-юношеской спортивной школы из села Наровчат «Русмолко» приобрела новую футбольную форму. Именно в этой форме юные футболистки вышли в финал Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в Нижегородской области.

Компания также оказывала благотворительную помощь малообеспеченным семьям Пензенской области.

Кроме того, «Русмолко» оказывает помощь своим сотрудникам, оказавшимся в тяжёлой жизненной ситуации. На такую поддержку было направлено 2,5 млн рублей в течение 2023 года.

«Русмолко» - социально-ориентированная компания, работа которой невозможна без поддержки социальных инициатив и благотворительной помощи. Суммы, выделяемые на различные социальные проекты, увеличиваются с каждым годом, а оказание помощи внутри компании и за её пределами уже стало доброй традицией.

+7 (8412) 207 513
info@rusmolco.com
ООО «Русская молочная компания», © 2008—2023